CGA5H1X7T2J333K115AC
Numéro de produit DigiKey
445-12965-2-ND - Bande et bobine
445-12965-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12965-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5H1X7T2J333K115AC
Description
CAP CER 0.033UF 630V X7T 1206
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7T 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5H1X7T2J333K115AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)