CGA5L1X5R1C106K160AC
Numéro de produit DigiKey
445-12844-2-ND - Bande et bobine
445-12844-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12844-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L1X5R1C106K160AC
Description
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA5L1X5R1C106K160AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)