CGA5L1X7R1V106K160AC
Numéro de produit DigiKey
445-174428-2-ND - Bande et bobine
445-174428-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174428-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L1X7R1V106K160AC
Description
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5L1X7R1V106K160AC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)