CGA5F2NP02A562J085AA
Numéro de produit DigiKey
445-12830-2-ND - Bande et bobine
445-12830-1-ND - Bande coupée (CT)
445-12830-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5F2NP02A562J085AA
Description
CAP CER 5600PF 100V NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5F2NP02A562J085AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,039 po (1,00mm)