GCM3195C2A562JA16D
Numéro de produit DigiKey
490-GCM3195C2A562JA16DTR-ND - Bande et bobine
490-GCM3195C2A562JA16DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-GCM3195C2A562JA16DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GCM3195C2A562JA16D
Description
CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GCM3195C2A562JA16D Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,037po (0,95mm)