CGA3E3X7S2A333K080AB
Numéro de produit DigiKey
445-6935-2-ND - Bande et bobine
445-6935-1-ND - Bande coupée (CT)
445-6935-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA3E3X7S2A333K080AB
Description
CAP CER 0.033UF 100V X7S 0603
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7S 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA3E3X7S2A333K080AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,035po (0,90mm)