CGA3E2X7R1H333K080AA est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 4 380
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 8 123
Fiche technique
Similaire
Direct
KYOCERA AVX
Direct
KEMET
En stock: 354
Murata Electronics
KYOCERA AVX
KEMET
Murata Electronics
En stock: 450
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique X7R 0603 (1608 métrique)