C3225X7R2E104K200AA
Numéro de produit DigiKey
445-2295-2-ND - Bande et bobine
445-2295-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2295-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7R2E104K200AA
Description
CAP CER 0.1UF 250V X7R 1210
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7R2E104K200AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)