C3225X7T2J104K160AC
Numéro de produit DigiKey
445-7766-2-ND - Bande et bobine
445-7766-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7766-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7T2J104K160AC
Description
CAP CER 0.1UF 630V X7T 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7T 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7T2J104K160AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)