C3225X7R1C106K200AB
Numéro de produit DigiKey
445-3943-2-ND - Bande et bobine
445-3943-1-ND - Bande coupée (CT)
445-3943-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X7R1C106K200AB
Description
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3225X7R1C106K200AB Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)