CGA6M3X7R1C106K200AB
Numéro de produit DigiKey
445-7001-2-ND - Bande et bobine
445-7001-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7001-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA6M3X7R1C106K200AB
Description
CAP CER 10UF 16V X7R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGA6M3X7R1C106K200AB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)