C3225X5R1A106M/5 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 51 868
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 2 622
Fiche technique
Direct
KEMET
Direct
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
En stock: 510
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
En stock: 94
10 µF ±20% 10V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
C3225X5R1A106M/5
Numéro de produit DigiKey
C3225X5R1A106M/5-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3225X5R1A106M/5
Description
CAP CER 10UF 10V X5R 1210
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C3225X5R1A106M/5 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,087po (2,20mm)