1210DD106MAT2A
Numéro de produit DigiKey
478-KGM32AR51V106MUTR-ND - Bande et bobine
478-KGM32AR51V106MUCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM32AR51V106MUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210DD106MAT2A
Description
CAP CER 10UF 35V X5R 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µF ±20% 35V Condensateurs céramique X5R 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1210DD106MAT2A Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,106po (2,70mm)