C3216X8L1C685K160AC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 2 565
Fiche technique
6.8 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X8L 1206 (3216 métrique)