CGA5L1X8L1C685K160AC
Numéro de produit DigiKey
445-175272-2-ND - Bande et bobine
445-175272-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175272-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGA5L1X8L1C685K160AC
Description
CAP CER X8L 16V 6.8UF 10% 1.60MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X8L 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
CGA5L1X8L1C685K160AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,075po (1,90mm)