C3216X7T2J333M115AC est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 683 928
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 49 419
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
En stock: 87
0.033 µF ±20% 630V Condensateurs céramique X7T 1206 (3216 métrique)