1206J6300333MXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
TDK
KEMET
KEMET
En stock: 87
TDK
Similaire
Similaire
0.033 µF ±20% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J6300333MXT
Numéro de produit DigiKey
1206J6300333MXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J6300333MXT
Description
CAP CER 0.033UF 630V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J6300333MXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)