C3216X7R2J332K115AM | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C3216X7R2J332K115AM |
Description | CAP CER 3300PF 630V X7R 1206 |
Référence client | |
Description détaillée | 3300 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C3216X7R2J332K115AM Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Fonctionnalités Mode ouvert |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Tolérance ±10% | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,051po (1,30mm) |