C1206X332JBGACTU | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C1206X332JBGACTU |
Description | CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 27 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 3300 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C1206X332JBGACTU Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Faible ESL, terminaison souple, haute tension |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm) |
Tolérance ±5% | Épaisseur (max.) 0,035po (0,88mm) |