C3216X7R2J223K130AA
Numéro de produit DigiKey
445-2292-2-ND - Bande et bobine
445-2292-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2292-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X7R2J223K130AA
Description
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X7R2J223K130AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,059po (1,50mm)