GRM31CR72J223KW03L
Numéro de produit DigiKey
490-14680-2-ND - Bande et bobine
490-14680-1-ND - Bande coupée (CT)
490-14680-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GRM31CR72J223KW03L
Description
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
GRM31CR72J223KW03L Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)