C3216X7R1C685K160AC
Numéro de produit DigiKey
445-4040-2-ND - Bande et bobine
445-4040-1-ND - Bande coupée (CT)
445-4040-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216X7R1C685K160AC
Description
CAP CER 6.8UF 16V X7R 1206
Référence client
Description détaillée
6.8 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C3216X7R1C685K160AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)