C1206C685K4PACTU
Numéro de produit DigiKey
399-13206-2-ND - Bande et bobine
399-13206-1-ND - Bande coupée (CT)
399-13206-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1206C685K4PACTU
Description
CAP CER 6.8UF 16V X5R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
C1206C685K4PACTU Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)