C3216C0G2J332K160AA
Numéro de produit DigiKey
445-14638-2-ND - Bande et bobine
445-14638-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14638-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G2J332K160AA
Description
CAP CER 3300PF 630V C0G 1206
Référence client
Description détaillée
3300 pF ±10% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C3216C0G2J332K160AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)