C3216C0G2J271J060AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 1 980
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Mise à niveau
KEMET
Similaire
KYOCERA AVX
Similaire
Murata Electronics
270 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
C3216C0G2J271J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-4150-2-ND - Bande et bobine
445-4150-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C3216C0G2J271J060AA
Description
CAP CER 270PF 630V C0G 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C3216C0G2J271J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)