1206CA271JAT1A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
270 pF ±5% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206CA271JAT1A
Numéro de produit DigiKey
1206CA271JAT1A-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206CA271JAT1A
Description
CAP CER 270PF 630V C0G/NP0 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206CA271JAT1A Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Haute tension
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,130po L x 0,063po l (3,30mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,071po (1,80mm)