C2012X5R1C475K060AC
Numéro de produit DigiKey
445-14381-2-ND - Bande et bobine
445-14381-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14381-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X5R1C475K060AC
Description
CAP CER 4.7UF 16V X5R 0805
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 16V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012X5R1C475K060AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)