C2012X5R1V475K125AC
Numéro de produit DigiKey
445-14431-2-ND - Bande et bobine
445-14431-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14431-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012X5R1V475K125AC
Description
CAP CER 4.7UF 35V X5R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µF ±10% 35V Condensateurs céramique X5R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C2012X5R1V475K125AC Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)