C2012C0G2W181J060AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 1 760
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
Similaire
Similaire
180 pF ±5% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
C2012C0G2W181J060AA
Numéro de produit DigiKey
445-15309-2-ND - Bande et bobine
445-15309-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012C0G2W181J060AA
Description
CAP CER 180PF 450V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C2012C0G2W181J060AA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,030po (0,75mm)