C0805C181JCGACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0805C181JCGACTUTR-ND - Bande et bobine
399-C0805C181JCGACTUCT-ND - Bande coupée (CT)
399-C0805C181JCGACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0805C181JCGACTU
Description
CAP CER 180PF 500V C0G/NP0 0805
Description détaillée
180 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
C0805C181JCGACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, haute tension
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,055 po (1,40mm)