C2012C0G2W102K060AA | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | C2012C0G2W102K060AA |
Description | CAP CER 1000PF 450V C0G 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 1000 pF ±10% 450V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | C2012C0G2W102K060AA Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance ±10% | Épaisseur (max.) 0,030po (0,75mm) |