C2012C0G1H333K125AA
Numéro de produit DigiKey
445-14320-2-ND - Bande et bobine
445-14320-1-ND - Bande coupée (CT)
445-14320-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C2012C0G1H333K125AA
Description
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805
Référence client
Description détaillée
0.033 µF ±10% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C2012C0G1H333K125AA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,057 po (1,45mm)