C1005X5R1C223M050BA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 9 827
Fiche technique
Mise à niveau
TDK
En stock: 109 101
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Direct
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
0.022 µF ±20% 16V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
C1005X5R1C223M050BA
Numéro de produit DigiKey
445-13828-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X5R1C223M050BA
Description
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0402
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1005X5R1C223M050BA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)