C1005X5R1E223K050BA
Numéro de produit DigiKey
445-7388-2-ND - Bande et bobine
445-7388-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7388-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005X5R1E223K050BA
Description
CAP CER 0.022UF 25V X5R 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
0.022 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X5R 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C1005X5R1E223K050BA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)