C1005C0G1H561J050BA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
TDK
En stock: 1 398
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
En stock: 852 911
Fiche technique
Direct
Murata Electronics
Mise à niveau
KEMET
KEMET
En stock: 190
560 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
C1005C0G1H561J050BA
Numéro de produit DigiKey
445-7326-2-ND - Bande et bobine
445-7326-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C1005C0G1H561J050BA
Description
CAP CER 560PF 50V C0G 0402
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C1005C0G1H561J050BA Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Applications
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Capacité
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)