C0402C0G1C070D020BC
Numéro de produit DigiKey
445-5464-2-ND - Bande et bobine
445-5464-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5464-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C0G1C070D020BC
Description
CAP CER 7PF 16V C0G 01005
Référence client
Description détaillée
7 pF ±0,5pF 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 01005 (0402 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
C0402C0G1C070D020BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Fonctionnalités
ESL faible
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type de montage
Capacité
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Tolérance
±0,5pF
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,009po (0,22mm)