B82559B7103A027
Numéro de produit DigiKey
495-B82559B7103A027TR-ND - Bande et bobine
495-B82559B7103A027CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B82559B7103A027DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82559B7103A027
Description
FIXED IND 10UH 33A 1.92 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 33 A 1,92mohms Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B82559B7103A027 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
34,8A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
1,92mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,094po L x 1,016po l (27,80mm x 25,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,679 po (17,25mm)