VSRU2716-100K
Numéro de produit DigiKey
4044-VSRU2716-100KTR-ND - Bande et bobine
4044-VSRU2716-100KCT-ND - Bande coupée (CT)
4044-VSRU2716-100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSRU2716-100K
Description
FIXED IND 10UH 33.1A 2.3 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 µH Non blindé Bobiné Inducteur 33.1 A 2,3mohms max. 3-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSRU2716-100K Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
34,9 A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
2,3mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
3-SMD
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,094po L x 1,016po l (27,80mm x 25,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,665 po (16,90mm)