B82476A1473M000
Numéro de produit DigiKey
495-2691-2-ND - Bande et bobine
495-2691-1-ND - Bande coupée (CT)
495-2691-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82476A1473M000
Description
FIXED IND 47UH 1.8A 120 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.8 A 120mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
B82476A1473M000 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,6A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
120mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,510po L x 0,370po l (12,95mm x 9,40mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,200 po (5,08mm)