SDR1005-470KL
Numéro de produit DigiKey
SDR1005-470KLTR-ND - Bande et bobine
SDR1005-470KLCT-ND - Bande coupée (CT)
SDR1005-470KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1005-470KL
Description
FIXED IND 47UH 1.4A 190 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.4 A 190mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR1005-470KL Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
190mohms max.
Série
Q à Fréq
30 à 2,2MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
12MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,500po L x 0,394po l (12,70mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,6A