B82464A4473K000
Numéro de produit DigiKey
495-2015-2-ND - Bande et bobine
495-2015-1-ND - Bande coupée (CT)
495-2015-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B82464A4473K000
Description
FIXED IND 47UH 1.5A 140 MOHM SMD
Référence client
Description détaillée
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.5 A 140mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B82464A4473K000 Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Série
Fréquence - Propre
100kHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,409po L x 0,409po l (10,40mm x 10,40mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,8A