SDR1045-470M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Pulse Electronics
En stock: 50
Fiche technique
47 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.6 A 270mohms max. Non standard
SDR1045-470M
Numéro de produit DigiKey
SDR1045-470M-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDR1045-470M
Description
FIXED IND 47UH 1.6A 270 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDR1045-470M Modèles
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
270mohms max.
Série
Q à Fréq
21 à 2,52MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Fréquence - Propre
13,6MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po L x 0,394po l (10,00mm x 10,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,189po (4,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
1,85A