B43644E5187M060 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 298
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 590mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
B43644E5187M060
Numéro de produit DigiKey
495-B43644E5187M060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644E5187M060
Description
CAP ALUM 450V POLAR
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B43644E5187M060 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 100 Hz
Impédance
890 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
590mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C