B43644E5187M000
Numéro de produit DigiKey
495-B43644E5187M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644E5187M000
Description
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 180 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 590mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1 A @ 100 Hz
Impédance
890 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
590mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C