B43642A2827M060 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Fiche technique
Nichicon
Nichicon
En stock: 185
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 820 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 95mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
B43642A2827M060
Numéro de produit DigiKey
495-B43642A2827M060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43642A2827M060
Description
SNAP-IN 820UF 200V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B43642A2827M060 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
2.14 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
140 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
95mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C