B43644A2827M060
Numéro de produit DigiKey
495-B43644A2827M060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43644A2827M060
Description
SNAP-IN 820UF 200V
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 820 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 120mohms à 100 Hz 5000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
B43644A2827M060 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.22 A @ 100 Hz
Impédance
180 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,866po de diamètre (22,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
120mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C