B43504B5107M000
Numéro de produit DigiKey
495-6253-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43504B5107M000
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 1,35ohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
650 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
1.6 Ohms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,35ohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C