B43509B5107M000
Numéro de produit DigiKey
B43509B5107M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43509B5107M000
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 980mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
670 mA @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
980mohms à 100 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C