B41858C9337M000
Numéro de produit DigiKey
495-6079-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41858C9337M000
Description
CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 330 µF Radial, boîtier métallique 97mohms à 10kHz 5000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B41858C9337M000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.546 A @ 100 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
90 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Hauteur - Installé (max.)
1,319po (33,50mm)
ESR (résistance série équivalente)
97mohms à 10kHz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C