337KXM100M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 0
Fiche technique
Condensateurs électrolytiques aluminium 100 V 330 µF Radial, boîtier métallique 502,4mohms à 120 Hz 5000 heures à 105°C
337KXM100M
Numéro de produit DigiKey
1572-337KXM100M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
337KXM100M
Description
ELECTROLYTIC/IC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
760 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.52 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
65 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
100 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
502,4mohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C